カ・ピリナ・フラ・フェスティバル2023 出場者
2023.02.28
5月5日(土)
当日は、ケイキソロ部門→オピオソロ部門→ワヒネソロ部門と進行します。
ケイキソロ部門
No. | 出場者名 | 教室名 | 主宰者名 |
1 | 谷口 帆夏 | スタジオ マーラマ カウルマヌ | 石橋 まさこ |
2 | 澤 美乃莉 | フラ オ プアリノ | 横山 智佳子 |
3 | 霜 七緒 | レイ フラ スタジオ | 高橋 玲 |
4 | 瀬川 万結 | ハーラウ オ カ プアメリア メリアフラスタジオ | 稲坂 真利子 |
5 | 山口 和花 | ナー フイ オ カ パリウリ アロハ | 家村 悦子 |
6 | 楠 真奈 | ケイアイケイトウキョウ ホアピリアロハ | 鈴木 やす江 |
オピオソロ部門
No. | 出場者名 | 教室名 | 主宰者名 |
1 | 西田 ひみか | モハラ プアラニ フラ スタジオ | 山室 幸恵 |
2 | 岡出 紬生 | ケーハウ オル イ カカヒアカ | 佐野 有紀 |
3 | 竹内 海音 | フラ オハナ ラウレア | 藤岡 郁子 |
4 | 久保 花菜 | フラ ハーラウ カ ポリ オル オ マカナ | 神崎 芽 |
5 | 小熊 莉々葉 | カ パー フラ オ アーネラ ラニ | 宮澤 美穂子 |
6 | 横田 愛茉 | ハーラウ オ ケアラククイマイケカヒキナ | 若月 俊子 |
7 | 深谷 有沙 | カヴァイウラオカラー イアーパナ ハーラウ カヴァナアオ | 黒岩 有子 |
8 | 宮林 咲季 | ナ フイ オ カレイアロハ | 原田 知佳 |
ワヒネソロ部門
No. | 出場者名 | 教室名 | 主宰者名 |
1 | 山本 柚香 | フラ オハナ ラウレア | 藤岡 郁子 |
2 | 田中 いろは | ハーラウ オ マオポポ アロハ | 松村 智恵 |
3 | 小松 菜々美 | 聖心女子大学フラダンス同好会モアニケアラ | 細井 みゆき |
4 | 八尾 咲 | ハーラウ オ ケアラニ | 南 由希子 |
5 | 熊田 百恵 | ハーラウ オ メリア マーリエ | 湯田 孝子 |
6 | 飯田 天露 | カ ハアヘオ オ カ レイ プノフ | 居原 恵美子 |
7 | 横尾 瑛里花 | ハーラウ オ カオハカヒキナオナプアククイ | 西村 陽子 |
8 | 冨塚 香奈子 | アーケア フラ スタジオ | 川端 淑子 |
9 | 家村 花帆 | ナー フイ オ カ パリウリ アロハ | 家村 悦子 |
10 | 寺尾 奈々 | ハーラウ オ カ プアメリア メリアフラスタジオ | 稲坂 真利子 |
11 | 正木 音羽 | フラ ハーラウ カフラ オ ハワイ | 窪川 京子 |
12 | 生田 莉子 | レイ リコ カ プア マナ | 福岡 和美 |
5月6日(土)
当日は、グレイシャスソロ部門→ケイキ団体部門→グレイシャス団体部門→ワヒネ団体部門と進行します。
グレイシャスソロ部門
No. | 出場者名 | 教室名 | 主宰者名 |
1 | 安田 昌子 | ハーラウ ナー レイ ククイ ナニ | 水野 鏡子 |
2 | 粕谷 節子 | ノアノア フラ スタジオ | 高木 聡実 |
3 | 齋野 君枝 | カ パー フラ オ アーネラ ラニ | 宮澤 美穂子 |
4 | 平井 宝子 | フラ ハラウ ケオラロアオカレフアプアケア | 佐藤 幸恵 |
5 | 柏木 真弓 | ハーラウ オ カ プアメリア メリアフラスタジオ | 稲坂 真利子 |
6 | 橋口 勝代 | フラ マルヒア クラブ カヒ | 島田 きみ子 |
7 | 中本 多恵子 | カ パー フラ オ アネラオカラー | 斉藤 真子 |
ケイキ団体部門
No. | 教室名 | 主宰者名 |
1 | ヒイレイ ナ マヌ イヴァ ナ プア ハラ オ チガサキ | 村松 直美 |
2 | ジェイフラスタジオ | 岡野 順子 |
3 | ハーラウ オ カ プアメリア メリアフラスタジオ | 稲坂 真利子 |
4 | レイ フラ スタジオ | 高橋 玲 |
5 | TAMAハワイアンフラ | カランジット 裕子 |
6 | ナー プア オ カ ホークー フラ スタジオ | 金子 麗子 |
グレイシャス団体部門
No. | 教室名 | 主宰者名 |
1 | ハーラウ オ カマルウルオカラーアウククイ | 鈴木 すなお |
2 | カノエラニ三谷フラスタジオ | 三谷 和子 |
3 | ナー フイ オ カ パリウリ アロハ | 家村 悦子 |
4 | ナー メア フラマーヒエ | 榎本 千春 |
5 | フラ ハラウ ケオラロア オ カレフア プアケア | 佐藤 幸恵 |
6 | ナ フイ オ カレイアロハ | 原田 知佳 |
ワヒネ団体部門
No. | 教室名 | 主宰者名 |
1 | マカリイ フラ スクール | 長尾 早苗 |
2 | ハーラウ フラ カウ カ マカ | 藤田 雅子 |
3 | ヒイレイ ナ マヌ イヴァ ナ プア ハラ オ チガサキ | 村松 直美 |
4 | ハラウ オ カ ヴァイラナ マリエ | 野里 久子 |
5 | ナー プア オ カ ホークー フラ スタジオ | 金子 麗子 |
6 | ナ フイ オ カレイアロハ | 原田 知佳 |
7 | ハーラウ ナ レフア オ ラウレア | 高橋 敬子 |
8 | カヴァイウラオカラー イアーパナ ハーラウ カヴァナアオ | 黒岩 有子 |
9 | ハーラウ オ カオハカヒキナオナプアククイ | 西村 陽子 |
10 | ハーラウ フラ オ アロハプメハナ | 佐竹 恵子 |